Tout est possible

Grand prix Jean Luc Loquet résultats du 4 et 10 km

Place Nom Dossard Tp / Km Cat. Club Temps
1 PIERARD JEREMY 528 3:33 SH   0:14:11
2 LEFEVRE KILLIAN 553 3:36 JH BEL 0:14:25
3 VANCAELENBERG BRUNO 558 3:42 SH   0:14:47
4 ZAOUIRI SAMUEL 521 3:44 JH ASSA 0:14:56
5 TAMA DOMINIQUE 518 3:45 V POPUE 0:14:59
6 CLAISSE ETIENNE 529 3:48 JH   0:15:13
7 MONIEZ JULIEN 547 3:49 JH   0:15:17
8 MARY ANTHONY 526 3:52 SH   0:15:29
9 DESMET ROBIN 524 3:53 JH   0:15:32
10 HENDRICKX MAXIME 537 3:54 JH   0:15:35
11 MARTIN UGOLIN 511 3:58 JH   0:15:52
12 EQUETER QUENTIN 546 3:59 JH BEL 0:15:55
13 MARTIN SACHA 538 4:9 JH   0:16:36
14 GHISLAIN LUCAS 507 4:10 JH   0:16:39
15 SAROT PASCALE 512 4:11 A PRFM 0:16:43
16 VANBOKESTAL REMI 532 4:13 SH BEL 0:16:54
17 DRERA ANAIS 520 4:18 JD ASSA 0:17:10
18 MONIEZ BRUNO 549 4:20 V BEL 0:17:19
19 PETTIAUX GUY 544 4:21 V SAU 0:17:23
20 UYTTERSPROT MATHIEU 514 4:23 JH   0:17:32
21 MESTDAGT JIMMY 525 4:24 JH   0:17:36
22 DAUBY PIERRE 502 4:28 JH   0:17:50
23 PICRON PHILIPPE 550 4:29 V BEL 0:17:56
24 DELAUNOY VINCENT 557 4:30 V   0:18:00
25 DERYCK JULIEN 535 4:33 JH   0:18:13
26 COSSEZ STEPHANE 517 4:35 SH BON 0:18:18
27 DUQUESNE DAMIEN 527 4:39 SH   0:18:35
28 EVRARD FABIENNE 554 4:49 A   0:19:15
29 MONIEZ MATHIEU 548 5:1 JH BEL 0:20:03
30 FLAMENT CAROLINE 534 5:6 SD   0:20:24
31 MOULIN JUSTINE 552 5:9 JD BEL 0:20:37
32 LENOIR ROBIN 510 5:11 JH MES 0:20:45
33 PICRON CANDICE 551 5:12 JD BEL 0:20:49
34 BELOT LUC 559 5:18 SH   0:21:11
35 CHEVALIER BERTRAND 533 5:22 SH   0:21:29
36 KEMPENEERS CORENTIN 509 5:23 JH TRI 0:21:32
37 DAUBY ANDRE 501 5:24 V   0:21:36
38 DELHAYE ZOE 504 5:29 JD TRI 0:21:57
39 BEKERS NOEL 523 5:30 V BEL 0:21:59
40 DELHAYE EDDY 503 5:31 V TRI 0:22:03
41 RUSTIN OLIVIER 540 5:46 JH BEL 0:23:05
42 DENIS CHARLOTTE 531 5:46 JD SAU 0:23:06
43 COSSEZ NATHALIE 543 5:52 A BON 0:23:28
44 BEAUCHAMP JF 545 5:53 SH   0:23:32
45 DENIS ADRIEN 530 5:59 JH SAU 0:23:55
46 TORDEUR KRIS 513 6:1 JH ETC 0:24:02
47 SLABBYNCK RITA 536 6:10 A VIT 0:24:41
48 DURIN EMILIE 515 6:24 SD OBJ 0:25:35
49 DETEZ MAGALI 522 6:24 SD BON 0:25:38
50 VANDENABEELE PASCAL 519 6:26 V ASSA 0:25:44
51 MEULENYZER FLORINE 541 6:30 JD MES 0:26:00
52 VERCAIGNE MARTINE 542 6:31 A ACB 0:26:06
53 RENAUT OPHELIE 516 6:33 JD OBJ 0:26:11
54 DE LEEUW GEORGETTE 506 6:34 A PRO 0:26:14
55 NOISIER VERONIQUE 556 7:23 A OBJ 0:29:32
56 DELPLACE MARTINE 505 7:31 A TRI 0:30:06

 

  HANDYSPORT          
  FRANCOIS LUC 35 2:57 V2 LIONS 0:31:26
             
1 CAUDRON DAVID 96 3:25 V1 SPIBO 0:34:10
2 WASTIAU THOMAS 76 3:28 SH CABW 0:34:36
3 BOESMANS SHANY 55 3:30 JH ACLE 0:34:58
4 SOHNLE ERICH 2587 21 3:36 SH OXY 0:36:04
5 DURIN CHRISTOPHE 28 3:37 SH   0:36:11
6 FUMIERE MAXENCE 9 3:38 SH MES 0:36:19
7 NINFORGE GUILLAUME 79 3:39 SH MES 0:36:33
8 DEGAURE JEAN-CLAUDE 43 3:40 V2 BEL 0:36:42
9 TRAJIUS GABRIEL 89 3:41 V1 TRI 0:36:52
10 SALOMEZ FREDERIK 19 3:46 SH JCSA 0:37:37
11 CLAISSE JOEL 60 3:47 V1 TRIGT 0:37:46
12 DE MUNCK TANGUY 111 3:48 SH MES 0:38:03
13 STILITE YOANN 141 3:50 JH   0:38:17
14 VANDERELST JEAN-CHRISTOPHE 99 3:50 V1 BEL 0:38:20
15 CAILLEAU BENJAMIN 97 3:51 SH MES 0:38:27
16 VELGHE JEAN 128 3:51 V1 VEL 0:38:34
17 DEGLASSE YVON 53 3:53 V1   0:38:45
18 LAURENT FRANK 66 3:54 V1 SAU 0:39:01
19 DESMET CYRIL 56 3:55 JH POPUE 0:39:05
20 FRECOURT XAVIER 61 3:56 SH   0:39:23
21 RUELLE JEAN 18 3:59 SH ETC 0:39:54
22 CARION THIBAULT 2 4:3 SH ETC 0:40:29
23 KEMPENEERS VINCENT 11 4:5 SH TRI 0:40:46
24 LEWILLION PHILIPPE 34 4:5 V1 FER 0:40:50
25 HONDEQUIN MANU 106 4:6 SH   0:40:57
26 DELADRIERE GEORGES 73 4:8 V1 TPV 0:41:18
27 DARCK JONATHAN 65 4:10 JH SPIBO 0:41:39
28 DECLEVES PAUL-EMILE 74 4:10 V2 ADDM 0:41:43
29 COSSEZ TANGUY 147 4:11 SH SAU 0:41:47
30 BOUTRY VINCENT 33 4:12 SH OGY 0:41:55
31 LEFEBVRE DANIEL 113 4:12 V2 ETC 0:42:00
32 PENTE MATTHIAS 69 4:13 SH OBJ 0:42:07
33 DRUART PHILIPPE 98 4:13 V1 ETE 0:42:13
34 ROYEN BERNARD 133 4:14 V1 TRI 0:42:18
35 MESTER MARCEL 16 4:15 V3 SPIBO 0:42:27
36 MEURET PHILIPPE 90 4:16 SH BEL 0:42:41
37 FORTUN JOFFREY 103 4:17 SH TRI 0:42:48
38 DEBOURSE PHILIPPE 50 4:18 V2 SAU 0:42:58
40 BROUILLARD KEVIN 143 4:18 SH BEL 0:43:00
41 SAMAIN PASCAL 132 4:18 SH TRI 0:43:02
42 ROSITANO FRANCO 142 4:19 V2 POPUE 0:43:05
43 VAN DEN BRULLE ROLAND 39 4:19 V3 MES 0:43:06
44 MESTDAGH ANDRE 57 4:19 V1 SPHO 0:43:09
45 COPPENS LINDA 4 4:20 A2 SPIBO 0:43:17
46 DE TREFLE RONNY 51 4:20 V2   0:43:21
47 FIORI ERIC 58 4:21 V1 TPV 0:43:26
48 SCINTA JOSEPH 72 4:21 V2 TPV 0:43:30
49 DE WAELE CHARLINE 64 4:22 A3   0:43:36
50 LEFEBVRE NICOLAS 114 4:22 SH ETC 0:43:41
51 STREYDIO ERIC 86 4:23 V1 TRI 0:43:45
52 DESCHUYTENEER GENEVIEVE 7 4:23 SD MES 0:43:49
53 GODFRIN REMY 145 4:23 SH   0:43:53
54 DURIN ERIC 26 4:24 V1   0:43:58
55 PLATTEAU EMMANUEL 17 4:24 SH ETC 0:44:02
56 ALAGEYIK SELCUK 71 4:25 SH TPV 0:44:09
57 DUBOIS PHILIPPE 46 4:26 V2 HAC 0:44:15
58 MALFAIT VALENTIN 118 4:27 SH BEL 0:44:34
59 PEETERMANS ALAIN 92 4:28 V1 MES 0:44:39
60 DUQUENNE MICHEL 84 4:28 V2 JCSA 0:44:44
61 VAN LIERDE LISBETH 152 4:29 A1 ACG 0:44:47
62 DAME JEAN-MARIE 108 4:29 V1 MES 0:44:52
63 BOTTEMANNE DOMINIQUE 144 4:30 V1 BEL 0:45:05
64 LEFEBVRE CORENTIN 112 4:32 JH ETC 0:45:23
65 PAUL ULRICH 146 4:33 SH   0:45:30
66 MALENGREAUX PATRICE 70 4:33 V1 MES 0:45:34
67 MOREAU EDDY 150 4:34 V1 ETC 0:45:39
68 BEAU CHRISTIAN 47 4:35 V2 SPIBO 0:45:47
69 TORDEUR YVES 23 4:36 V1 ETC 0:45:56
70 BIEBUYCK PASCAL 63 4:37 V1 SAU 0:46:10
71 PEETERS LAURENT 120 4:38 SH   0:46:17
72 LOTENS YVAN 30 4:39 V2 MES 0:46:27
73 DELRUE PATRICE 6 4:39 V1 JCSA 0:46:30
74 ROMBAUT NICOLAS 75 4:42 SH   0:46:56
75 LACOUR ALBERT 36 4:44 V3 SPIBO 0:47:15
76 MINNE ALAIN 105 4:44 V1 OBJ 0:47:22
77 APPELMANS JORN 93 4:46 JH ACG 0:47:37
78 VEKEMAN BERNADETTE 77 4:46 A3 AXA 0:47:41
79 LOISEAU PATRICK 14 4:47 V1 OBJ 0:47:47
80 RIBEAUCOURT PHILIPPE 151 4:48 SH ETC 0:48:00
81 JACQUEMIN BENOIT 10 4:49 V1 BAU 0:48:06
82 LENOIR GERARD 13 4:51 V1 MES 0:48:28
83 RIFFAUT ALAIN 110 4:52 V2 OBJ 0:48:39
84 DELAUNOIS DAVID 44 4:55 SH   0:49:08
85 ADANT MARC 38 4:57 V1 UAFA 0:49:32
86 SCHOUPPE ANITA 78 4:58 A3 AXA 0:49:39
87 CHAVATTE ROGER 94 4:58 V3 ACG 0:49:43
88 DEMITRI COSIMO 109 4:59 V2 MES 0:49:46
89 NOURRY KEVIN 123 4:59 SH   0:49:53
90 NOURRY JONATHAN 124 5:2 SH   0:50:19
91 JANSSENS ROLAND 148 5:2 V1 MES 0:50:24
92 VANDERHAEGEN JACQUES 62 5:3 V2 VEL 0:50:30
93 FLABA MICHAEL 140 5:5 SH   0:50:45
94 DEPIREUX COLETTE 115 5:5 A2 MES 0:50:48
95 HEYVAERT DOMINIQUE 127 5:5 V1 MES 0:50:51
96 DELPLANQUE KEVIN 129 5:6 SH   0:50:56
97 BURION THOMAS 139 5:7 SH   0:51:12
98 DEWATTINES MICHEL 81 5:8 V2 TRI 0:51:20
99 DESCHUYTENEER WILLY 8 5:8 V2 MES 0:51:24
100 MATON MARVIN 100 5:9 JH   0:51:27
101 VANHOOLANDT MARTINE 83 5:9 A2 TRI 0:51:30
102 DUPONT OLIVIER 116 5:10 SH   0:51:36
103 PLATTEEUW VERO 88 5:10 SD TRI 0:51:38
104 MALFAIT CHARLES 555 5:11 JH   0:51:53
105 PARENT JOSE 52 5:12 V2 MES 0:51:58
106 LADEUZE FABRICE 138 5:12 SH SPHO 0:52:04
107 PLATTEAU OLIVIER 126 5:13 V1 JCB 0:52:09
108 MATON MICHEL 102 5:17 V1 SPHO 0:52:47
109 PEETERS JULIEN 121 5:17 JH   0:52:50
110 NICAISE FRANCE 137 5:19 SD   0:53:11
111 BAUWENS JEROME 136 5:19 SH   0:53:14
112 DE GENDT ANDRE 135 5:20 V1   0:53:21
113 DEFROYERE OLIVIER 45 5:21 SH   0:53:32
114 VAN DEN BERGHE HILDE 134 5:23 A2 VON 0:53:55
115 MERCIER ANDRE 15 5:25 V2   0:54:09
116 COUVREUR JOHAN 31 5:27 SH VEL 0:54:31
117 DUHOUX JEAN CHRISTOPHE 59 5:28 V1 ETC 0:54:43
118 TRESNIE CHRISTELLE 130 5:29 A1 ETE 0:54:47
119 BAGUET PHILIPPE 131 5:29 V1 ETE 0:54:50
120 DUBOIS KEVIN 49 5:31 JH   0:55:05
121 RUSTIN JEAN-JACQUES 80 5:31 V1 BEL 0:55:13
122 SOHNLE REINHOLD 22 5:36 V2 MES 0:55:57
123 DELEM PASCALE 68 5:37 A2 MES 0:56:07
124 CARLIER BRUNO 67 5:37 V2 VEL 0:56:11
125 JADIN THIERRY 95 5:37 SH   0:56:14
126 HAVAUX ISABELLE 87 5:38 A2 MES 0:56:21
127 DHONDT ELOI 122 5:40 JH   0:56:37
128 DUBRUSSON CHRISTELLE 153 5:40 A1 OBJ 0:56:41
129 TILLY GEORGETTE 32 5:41 A2 ETC 0:56:53
130 GOETVINCK MARINA 149 5:47 A2   0:57:51
131 BROUWERS CORINE 85 5:52 A1 TRI 0:58:39
132 DELACHAPELLE CHRISTINE 29 5:54 A2 MES 0:59:04
133 GALANT JEAN-MARIE 117 5:55 V3 MES 0:59:09
134 THEMONT PIERRE 119 5:55 V2   0:59:14
135 LIMBOURG RANDY 48 5:59 JH   0:59:47
136 LIBRE CARINE 101 5:59 A2 SPHO 0:59:50
137 CEULEERS YVETTE 3 5:59 A3 ASSA 0:59:53
138 DEBERDT DANY 5 6:0 V3 ASSA 0:59:55
139 TOFFANIN NATACHA 91 6:19 A1   1:03:07
140 VANDAELE EDDY 24 6:20 V2 HAC 1:03:20
141 PARENT VANESSA 54 6:28 SD ETE 1:04:42
142 LEROY ANNE 104 6:31 A2 MES 1:05:13
143 COCHEZ MONIQUE 40 6:33 A2 LEE 1:05:30
144 NOURRY GUILLAUME 125 6:38 SH   1:06:19
145 QUAIN LISSIA 107 6:38 SD   1:06:22
146 BARBE SUZANNE 41 6:40 A4 LEE 1:06:36
147 VASTERSAEGER RUFIN 42 6:40 V3 LEE 1:06:39
148 BREUCQ SYLVIE 154 6:58 SD OBJ 1:09:37
Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s